Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией

Отзыв о Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией:
Прощай целлюлит

03.06.2021

Отзыв

Само средство зеленоватого цвета, припоминает крем-гель по текстуре, жидкое.

Благовоние травяной, несколько фармацевтический, не гадкий, протянуть возможно (тут уж на любителя). Способы в баночке большое количество, достаточно на довольно длительное время применения. Затрата наименьший.

Сам изготовитель рекомендует создавать обертывание на отлично приготовленную кожу и для сего предлагается большое количество разновидностей скраба (сухие, соляные, сахарные).

Как по мне, сухие скрабы безупречно сюда подходят и абсолютно не в обязательном порядке их взыскивать непосредственно в Letique, вследствие того собственно что стоимости там крепко завышены. Я воспользовалась сухой коричневый скраб компании Mixit и то лишь только вследствие того, что он у меня был в наличии. Например собственно что с данным вопросом рекомендую не заморачиваться. Составы там приблизительно однообразные, не крепко дорогостоящие.
Возможно вообщем применить щетку для сухого массажа, снова же повторюсь, ЛЮБУЮ.
Но то, что кожу нужно приготовить, это прецедент.
Наконец, впоследствии скрабирования, приступим к нанесению обертывания.

ЭФФЕКТ: естественно практически никакой целлюлит никуда не денется (я полагаю все люд умны и знают это), но эффект подтягивания кожи вы ощутите незамедлительно. Плюс я чувствую напитанность, не могу приписать с чем связано, но возможно в том числе и получаться без крема.