Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией

Отзыв о Обертывание для тела Letique Холодное с ламинарией:
Волшебное обёртывание

07.06.2021

Достоинства

Действует, если регулярно делать обёртывания.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила это обёртывание, когда участвовала в марафоне на похудение. Очень красивая баночка бирюзового цвета, очень стильно смотрится в ванной комнате. Гелеобразная текстура, цвета морской волны, приятная на ощупь, запах мятный, освежающий. Перед тем, как нанести это обёртывание , производители рекомендуют подготовить кожу, проскабировать. Я использовала щётку для массажа, а можно было использовать любой скраб для тела. Так компоненты лучше проникают в кожный покров. Состав, кстати очень хороший, производитель использует только натуральные ингредиенты. Ламинарию, перечню мяту, масло абрикосовой косточки, алоэ вера, каштан и розовая соль. Проводила эту процедуру через день, при этом соблюдая правильное питание, и делала тренировки 3 раза в неделю . После массажа щёткой, наносила небольшое количество обёртывания тонким слоем на проблемную зону, у меня это голень, бедра, и заматывала плёнкой на пол часа. Ощущение конечно - как крио-камера) )) Поначалу очень холодно, что начинает трясти и зубы стучать, а потом минут через 15 уже терпимо, даже приятно . Смываем водой тёплой, и можно нанести крем антицеллюлитный. За месяц таких манипуляций моя кожа улучшилась, стала ровнее, цвет стал нормальный и что самое главное ушли объёмы в бёдрах на 5 см. Мне понравилось, периодически продолжаю им пользоваться.