Дисперсия акриловая WEBER VETONIT MD 16

Отзыв о Дисперсия акриловая WEBER VETONIT MD 16:
Экономная отличная дисперсия для ремонта

03.06.2021

Отзыв

К сожалению, для меня сейчас не то время, чтобы тратить деньги на строительную бригаду. Хотя, когда мы покупали квартиру, то рассчитывали именно на такой вариант развития событий. По итогу, решили делать ремонт своими силами, жить в бетонных стенах все равно как-то не хочется.

Начинали мы ремонт со спальной зоны. Рекомендации по стройматериалам и т. д. я спросил у своего знакомого. Он мне предложил воспользоваться акриловой дисперсией до нанесения штукатурки. Объяснил это тем, что так сцепление с поверхностью будет крепче. Я к нему прислушался и купил VETONIT MD 16.

Выбирал ее по следующим критериям: соотношение цена/качество; безопасность и удобство в использовании. Эта дисперсия удовлетворила все мои пожелания, и я приступил к обработке стен. Поскольку я рассчитываю на ремонт, который не потребуется повторно? спустя год, денег мне было не жалко. Плюс этой дисперсии вот в чем. Да, она обеспечивает более крепкое сцепление с последующими материалами. Еще она предотвращает слишком быстрое поглощение влаги из ровнителя (основания). Кроме того, дисперсия оказалась крайне экономичной в использовании.