Штукатурка цементная универс. WEBER VETONIT TT40

Штукатурка цементная универс. WEBER VETONIT TT40 отзывы

08.10.2021

Действительно универсальная штукатурка

Достоинства: Скрывает недостатки и неровности поверхности, не даёт трещин.

Недостатки: Таких не заметил.

Отзыв: Ремонт это дело такое, не быстрое, особенно, если делаешь своими силами. Но мне всегда было интересно попробовать себя в этом и, вот как раз приобрёл себе жильё, которое требовало ремонта. Почти все стройматериалы у меня были от Vetonit, так как марка известная и уже многими проверенная. Вот например работал с их штукатуркой цементной Vetonit TT40. Работалось с ней достаточно просто, я быстро освоился и привык. Она хорошо перекрывает неровности на стенах, мазал прочным слоем. Даже в ванной все з… Читать далее

07.06.2021

Отличная водостойкая штукатурка

Отзыв: Эта штукатурка у меня на слуху. Время от времени работаем с ней. На данный момент не подводила, мы с бригадой ею штукатурили и санузлы, и кухни, и спальные зоны. Трещинами не идет после высыхания, держится крепко. Так получится нормальная консистенция, и работать в принципе с ней можно будет. Из минусов могу выделить, что штукатурка эта зернистая и не самая пластичная. Зато она водостойкая и по приемлемой цене. На четверку сгодится.

Отзывы на Штукатурка цементная универс. WEBER VETONIT TT40 в категории Стройматериалы.