Мицеллярная вода Modamo Clear Magic

Отзыв о Мицеллярная вода Modamo Clear Magic:
Милашка

04.06.2021

Отзыв

Средство располагается в маленьком пластиковом, прозрачном флаконе размером 200 мл.

Спасибо бесцветным стенам, просто выслеживать затрата воды.

На лицевой стороне изображение сказочной девчонки, как раз это и меня заинтересовала при приобретению.

Флакон содержит крышку по типу флип-топ. Сама конец содержит маленькую выемку под перст, дабы проще и без вреда обнаружить флакон.

Дозатор кроется под крышкой. Отверстие среднего объема. Дозирутся отлично и не переходит границы должного. Единый аспект, это то, собственно что флакон сам по для себя довольно упругий. В следствие этого мне проще отвинтить крышку и намочить этим образом ватный диск.

Текстура обыкновенная, жидкая, однородная, как обыкновенная водичка. Тактильно средство безусловно не клейкий, не масляный.

Краска бесцветный. Без каких-то подключений и примесей

По предлогу процесса практически никаких жалоб. Но стоит снова же упомянуть раз аспект. Когда мне надобно намочить ватный диск, мне неловко с тугим флаконом. Он так упругий, собственно что приходиться давить крепко, дабы побыстрее намочить диск. В следствие этого я отыскала для себя иной выход. Возможно перелить в иной, бессодержательный флакон. Но не достаточно кто сберегает пустующие флаконы из под иных мицеллярных вод, я вот незамедлительно выбрасываю. А возможно элементарно отвинтить крышку и намочить этим образом. При данном я не получаю очень влажный диск, который станет доставать мне более неудобств. Я умею держать под контролем данный процесс.