СушиВесла, Краснодар

Отзыв о СушиВесла, Краснодар:
Выручили на время ремонта

04.06.2021

Достоинства

Быстро и вкусно.

Недостатки

Для нас нет.

Отзыв

Мы с мужем переехали в Краснодар не так давно, и сразу же столкнулись с двумя проблемами, причем одна вытекала из другой. Во-первых, мы купили квартиру в новостройке, и чтобы долго не снимать жилье, сделали минимальный ремонт и переехали. Жизнь в ремонте она такая - без любимой готовки и особенного уюта, но выбор был не велик) В связи с этим другая проблема - где есть. Ходить по ресторанам - дорого, проще квартиру снимать) Магазинные полуфабрикаты - выход из положения, но постоянно ими питаться не будешь, решили иногда брать доставку. И тут еще проблема - мы же новенькие в городе, особо ничего не знаем. У соседей спросили, они посоветовали нам СушиВесла. Цены нас устроили, минимальная сумма заказа для доставки - тоже. Ассортимент - отличный, не только роллы и суши. Засекали время, курьер уложился в сроки. На вкус еда отличная, все горяченькое приехало (брали воки и темпуру), желудок потом не болел. В течение всего ремонта периодически заказывали эту еду, да и сейчас берем. Вот так нас Сушивесла выручили).

СушиВесла, Краснодар фото 1 СушиВесла, Краснодар фото 2