Мороженое Эклерто Тирамису

Отзыв о Мороженое Эклерто Тирамису:
Маленькое мороженое тирамису

04.06.2021

Отзыв

Мороженое тирамису, очень необычный десерт и не менее дорогой. Цена данного мороженого составляет около 100 рублей, причем его вес такой же (100 грамм). В принципе, это не слишком большая цена. Чуть выше, чем стоимость вкусного рожка.

Молодежное содержится в небольшом контейнере квадратной формы. Что мне не понравилось, так эта крышка. Мороженое в целом никак не защищено. Любой человек может ее открыть и снова закрыть, видимых следов не будет. Нижняя часть контейнера прозрачная, верхняя лишь наполовину. Сверху на крышке есть рисунок, это мороженое внутри. А вот состав и другая информация она написана сбоку с двух сторон.

Мороженое сделано в виде красивого цветка, который только недавно распустился. Сверху присыпанно какао, его очень много. Мороженое вкусное, коричневое и белое. А вот внизу расположен небольшой слой сухого бисквит. Бисквит такое себе, я люблю мокрые. А этот был сухой, и его сложно было кушать. А так десерт вкусный, мороженое понравилось, отличный вкус получился. Да и состав не самый плохой, но длинный.