Шоколад Коркунов Молочный Классический

Отзыв о Шоколад Коркунов Молочный Классический:
Классический молочный шоколад

04.06.2021

Отзыв

Этот молочный шоколад привлек меня своей замечательной упаковкой. Оформление выглядит дорого и богато. Плотная картонная упаковка золотистого цвета. Большую часть упаковки занимает огромная и элегантная буква К. Сзади имеется вся подробная информация. Состав указан справа, самым первым. Состав меня порадовал, вроде бы неплохой. Масса шоколада составила 90 грамм. Открываем картонную упаковку, и видим ещё одну. Именно в ней содержится шоколад. Вторая упаковка по оформлению не уступает первой. Такой же цвет, плотный пакет. В общем, все на высшем уровне. Только большой буквы "К" здесь уже нет. А большая надпись шоколада разместилась прям по середине в горизонтальном положении.

Открываем упаковку и видим плитку шоколада, которая разделена на 15 ровных частей. На каждом квадратике мы снова можем увидеть знакомую нам букву "К". Шоколад очень вкусный. Простой, молочный, без всяких добавок. Классический вид шоколада. Очень вкусный и привлекательный. Такой хорошо брать на подарок. Всем рекомендую.