Йогурт Ehrmann Epics crispy и смесь из мюсли, ягод

Отзыв о Йогурт Ehrmann Epics crispy и смесь из мюсли, ягод:
Мюсли и сушеные ягодки, йогурт супер

04.06.2021

Отзыв

Йогурт Эпика я очень люблю. За вкусные наполнители, классные сочетание и натуральный состав. Но конечно цена у них всегда выше, чем у других йогуртов. Но если йогурт дорого стоит, то и внутри должен быть хорошим.

Форма баночки напоминает квадрат. Однако, этот квадрат вообще не полный. Так как этот контейнер имеет два отдела. Один отдел маленький и в нем содержится смесь из сушенных ягод и мюслей. А во втором отделе содержится сам йогурт. Выглядит этот контейнер красиво и привлекательно. За основу взяли белый цвет, сверху в одном углу нарисовали мюсли, а во втором аппетитные ягодки. По середине имеется название и тут же указаны основные ингредиенты. В качестве сушеных ягод выступают: малина, клюква и черника. А в состав мюслей также входит мед и корица. А вот подробный состав расписан сбоку упаковки. Информация о условиях хранения и производителе расположена снизу. Вес йогурта составляет 138 грамм.

Йогурт молочного цвета, вкус не сладкий и не кислый. Вторую часть смешиваем с первой. Ягодки очень маленькие и не совсем добавляют какой-то вкус. А так йогурт вкусный и полезный. Мне понравился, необычный.