Десерт MANIFATURA DESSERT Amarettino c миндалем и

Отзыв о Десерт MANIFATURA DESSERT Amarettino c миндалем и:
Десерт суфле, миндаль и шоколадная глазурь

04.06.2021

Отзыв

Десерт, нежное суфле с шоколадной глазурью и миндалем. Прекрасное сочетание, мимо которого не получится пройти. Вам обязательно захочется попробовать этот невероятный вкус.

Баночка выглядит достаточно просто, но чем-то она всё-таки манит к себе. Это стеклянная круглая баночка. Сама по себе очень маленькая, так как внутри всего 100 грамм десерта. Сверху есть картонка. На ней написано название и нарисованы важные ингредиенты. На обороте есть состав и другая информация. Но хочу предупредить, что эта информация написана на другом языке. Поэтому, этот текст придется переводить или искать больше информации в интернете.

Сам десерт выглядит прикольно. Это нежное суфле молочного цвета сверху покрытое дробленным арахисом в перемешку с шоколадом. Десерт классный, он воздушный и просто тает во рту. Но, есть один минус, его ужасно мало. Прям вот хочется приобрести ещё одну баночку. А так он крутой, рекомендую всем. Вот только вес нужно увеличить, да и цену можно немного снизить. А так в целом, классный десерт получился.