Снэки Big Bob Микс кукурузы и арахиса со вкусом «С

Отзыв о Снэки Big Bob Микс кукурузы и арахиса со вкусом «С:
Необычная кукуруза со вкусом сыра, а арахис, как всегда

04.06.2021

Отзыв

Прикол! Я серьезно. Когда увидела в магазине этот микс кукурузы и арахиса со вкусом сыра, то мне стало очень интересно, что же такое вообще?! И какая по вкусу кукуруза по вкусу с сыром?! Ну не выдержала я и купила себе пакетик на пробу.
Так-то пакетик выглядит большим. Сделан в виде квадрата. Но его масса всего 70 грамм. Как по мне, это мало. Но для таких снеков, это норма.
В общем, я в полном предвкушении. .. Открываю пакетик и. .. Вижу там арахис и кукурузу. Прикольно! Арахис настоящий, это 100%!. А вот по повод кукурузы. . Вкус странный, но интересный.
Значит. Если съесть чисто арахис, то чувствуется арахис и вкус сыра. А кукуруза - вкус кукурузы есть, но вкус сыра перебивает. Вот здесь кукуруза чувствуется как-то странно. А если есть вместе: арахис и кукурузу, то очень вкусно! Смесь получается очень насыщенной и сытной. Тем более, что кукуруза и арахис находятся полностью в сырной этой посыпке.
Как по мне. Данную смесь, снеки, можно покупать, чтобы побаловать себя или на перекус. Пусть эта еда и не очень полезная, но она временами имеет место быть.

Снэки Big Bob Микс кукурузы и арахиса со вкусом «С фото 1 Снэки Big Bob Микс кукурузы и арахиса со вкусом «С фото 2