Йогурт Савушкин продукт манго двухслойный

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт манго двухслойный:
С манговым наполнителем

05.06.2021

Отзыв

Я люблю йогурты, и вкус манго меня очень даже привлекает. Хотя само манго я даже никогда не пробовала. Но его вкус я знаю, так как часто покупаю продукцию именно с ним.

Итак двухслойный йогурт с манговым наполнителем. Выглядит йогурт симпатично. Сама баночка белого цвета, вес 120 грамм, довольно-таки небольшая. Сверху и сбоку нарисовано манго. Его внешний вид, и как выглядит внутри, в разрезе. Тут же есть и коровка, которая пасётся на лугу, жуёт зелёную траву. Сбоку нам сообщают о том, что внутри находится 2 слоя. На этой же упаковке разместили подробный состав. Ничего плохого в нем нет, а вот хорошее есть. Внутри присутствует настоящий наполнитель с кусочками манго. Этот наполнитель можно увидеть внизу. Нижняя небольшая часть упаковка просвечивается. И виден янтарный цвет, это наполнитель.

Открываем йогурт, видим обычный молочный йогурт. Он в меру сладкий, но не совсем. Нижний слой жёлтый с кусочками манго. Оба слоя вкусные, но не совсем сладкие. Вкус экзотический прикольный. Мне йогурт понравился.