Чай De Luxe Foods&Goods Selected черный цейлонский

Отзыв о Чай De Luxe Foods&Goods Selected черный цейлонский:
Чай недорогой и вкусный

05.06.2021

Отзыв

Черный крупнолистовой чай, и кстати недорогой. Хотя обычно такой чай продается ну намного дороже.

Картонная упаковка, прямоугольной формы. На лицевой стороне нарисованы плантации, где собирают чай. Также сверху написано не только название чая, но и слово "Шри Ланка". Вся важная информация расположилась по бокам этой упаковки. Здесь есть вес: 80 грамм. Способ заваривания, состав, указано также, что этот чай собирался на Шри-Ланке. Картонка выглядит просто, но со вкусом. Цена отличается от других чаев, так как он намного дешевле других.

Чай содержится в целлофаном пакете. Он прозрачный, чай видно сразу. Кстати, небольшую часть чая видно даже через картонную упаковку. Итак, чай крупнолистовой, черный. Чаинки и правда очень большие, расправленные. А при заваривании становятся ещё больше. Настаивается чай быстро, где-то за 2-3 минуты. Вкус получается хороший. Черный чай, немного горьковатый, но это уже кому как. Лично мне понравился, а вот моей семье не очень. Поэтому, я его сама пью, а они другие берут.