Чай Grace Tea Company Дэйли тайм черный

Чай Grace Tea Company Дэйли тайм черный отзывы

4,2
13.02.2013

Это не чай

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неудобное открытие, не завариваются.

Отзыв: Чай Grace Tea Company Дэйли тайм черный больше всего похож на компот, так как заваривается очень плохо, а стоит как пачка Гринфилда. Тоесть переплата в деньгах. Аромат какой то специфический, пакетики неудобные, трудно открываются. Коробка тоже открывается сдвигом в сторону, мне не понравился ни дизайн, ни способ упаковывания, ни аромат.

04.03.2013

Не вкусно

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Плохо заваривается.

Отзыв: Чай Grace Tea Company Дэйли тайм черный мне не понравился, плохо заваривается и невкусный. Пакетики достаются неудобно, коробка некрасивая. А стоит дорого.

21.10.2013

Самый обычный

Достоинства: Стильная упаковка, цена.

Недостатки: Вкус, запах.

Отзыв: Купила этот чай на работу. Привлекла меня, конечно же, упаковка - современная, стильная. Ну и цена тоже, недорогой чай. А на вкус оказался самым обычным. Не ощутила никакого прекрасного послевкусия, ни насыщенного вкуса, ни запаха. Но на работу подойдет, где всё равно нет времени, долго и с удовольствием попить чайку.

13.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный насыщенный.

Отзыв: Чай пакетизированный, и как мне показалось идет достаточно вкусный и насыщенный. "листья" мелкие, заваривается очень быстро. На вкус - классический черный. По цене - недорогой. Держу такой дома обычно, на случай если придут гости - универсальный вкус для всех.

22.02.2013

Ароматный

Отзыв: Чай Grace Tea Company Дэйли тайм черный вкусный и ароматный прекрасная упаковка удобно расфасрван в пакетики и крепкая ниточка для удаления из кружки.

28.10.2013

Обычный черный чай

Достоинства: Хорошо заваривается, приятный вкус и запах.

Недостатки: Дороговат, хотя просто обычный чай из пакетика.

Отзыв: По цене этот чай дороже аналогичных с таким же количеством пакетиков. Поэтому подумалось - а вдруг будет супер-вкусный?.. На деле -ничего необычного, самый простой, хоть и неплохой, черный чай. Заваривается хорошо, дает приятный темный цвет и хороший запах, но чего-то особенно примечательного в нем нет... Возможно, просто это вершина чая из пакетиков - ну не бывают они такими ароматными, как заварной чай. Зато для сердца не так опасно, крепкий заварной чай может и "расшалить" сердечко.. ) Но з… Читать далее

Отзывы на Чай Grace Tea Company Дэйли тайм черный в категории Продукты питания.