Чай липа "Карпатский"

Отзыв о Чай липа "Карпатский":
Настоящий чай из липы

05.06.2021

Отзыв

Все мы знаем, что липа очень полезная. Конечно, лучше всего насобирать настоящую липу и заварить. Но если нет такой возможности, то можно просто приобрести натуральный липовый чай.

Картонная упаковка хорошо оформлена, располагает к себе. За основу взят белый цвет. Справа нарисована красивая липа: цветы и листочки. А вот слева написано название, и есть чайник с уже заваренным чаем. Такая картинка дублируется, и есть ещё на другой стороне.

Также на упаковке можно найти информацию о самом чае. Там есть состав, способ приготовления, условия хранения и так далее. Внутри коробки содержится 20 пакетиков. Состав идеальный, всего два слова: цветы липы. Заваривается он быстро, через 2 минуты примерно.

Чайный пакетик выглядит просто. Хотя само содержимое рассмотреть почему-то сложно. Заваривается быстро, и приобретает лёгкий желтоватый оттенок. Чувствуется прекрасный липовый аромат. Чай очень вкусный, успокаивает. Рекомендую покупать в зимний период, когда наступают холода. Я обычно так и делаю, мне нравится.