Шоколад молочный ВкусноЛето Стевилад с миндалем

Отзыв о Шоколад молочный ВкусноЛето Стевилад с миндалем:
Шоколад без сахара

05.06.2021

Отзыв

Большинство девушек не едят шоколад, по причине того, что в нем содержится сахар. Производители это учли, и стали делать шоколад без сахара. Не весь конечно, а только особенный. Так я решила попробовать шоколад "Стевилад". Он не содержит сахар, а в качестве дополнения имеется миндаль.

Упаковка сделана из бумаги, цвет бежевый. Упаковка яркая за счёт зелёных листочков, которые изображены на упаковке. Кроме листочков, есть красивый миндаль. На обратной стороне есть состав, указан в самом верху, чтобы не пришлось искать. Состав хороший, меня устроил. Вес шоколада нестандартный, всего лишь 50 грамм, но можно приобрести упаковку побольше.

Плитка шоколада небольшая, как раз в два раза обычной. Все также разделена на красивые и ровные квадратики. Квадратики без узоров, простые. Обратная сторона выглядит куда красивее, чем лицевая. Здесь куча дробленного миндаля. Выглядит как приклеенный, и даже почти не опадает. Честно говоря, я даже не заметила, что здесь нет сахара. Шоколад получился очень вкусным за счёт добавки. Кстати, есть и другие плитки, с другими добавками. Например, с малиной, тоже очень прикольный.