Мороженое Чистая линия Эскимо ванильное в глазури

Отзыв о Мороженое Чистая линия Эскимо ванильное в глазури:
Апельсиновая глазурь + ванильный пломбир

05.06.2021

Отзыв

Вкусное мороженое в апельсиновой глазури. Все мы привыкли к шоколадной глазури, а эта глазурь сделана из апельсина. А точнее, здесь задействован апельсиновый сок, ароматизатор апельсина, ну и без красителя здесь не обошлось. Упаковку производитель сделал очень яркую. Мимо такой не получится пройти просто так, обязательно захочется приобрести.

В главной роли конечно же само мороженое. Оно здесь изображено в полный рост. Вверху также нарисованы сочные апельсины. По середине написано, что это за мороженое и как его зовут. Вес мороженого составляет 70 грамм. На обратной стороне вся информация. Состав находится внизу. Состав здесь двойной. Указан состав самого продукта и апельсиновой глазури. Состав хороший, здесь же натуральные сливки, сгущеное молоко, сливочное масло и другие полезные ингредиенты.

Мороженое – классическое эскимо. Сверху жёлтая, апельсиновая глазурь. Но внизу ее нет. А вот внутри этой глазури также расположилось обыкновенное, сливочное мороженое. Мороженое классное. Сладкое и в тоже время с приятной кислинкой. Всем его рекомендую обязательно попробовать.