Конфеты РАХАТ Зайка

Отзыв о Конфеты РАХАТ Зайка:
Карамельные конфетки, очень сладенькие

05.06.2021

Отзыв

Молочно-карамельные конфетки "Зайка". На самом деле, оказались очень простыми конфетками. Но в тоже время у них прикольный сливочный, кокосовый вкус. Продаются эти конфеты в основном на развес, на также можно приобрести в упаковке. Если брать в упаковке, то на ней будет вся необходимая информация. А если на развес, то состав придется искать в интернете.

Обертка конфетки: белая с зелёным, и золотым цветом. За основу, по традиции, взят белый цвет. По бокам на закрутках, есть зелёный и золотистый. В центре конфеты есть золотой круг, в нем нарисован сам зайка.

Конфетка, маленькая, круглая, бежевого цвета. Везде имеются полоски в качестве декора. Внутри конфетки содержится однородная масса бежевого цвета. Масса очень вкусная. Такая карамельная, сладенькая, отдает кокосом и сливочным вкусом. Кстати, в составе присутствует растительный жир, это единственный недостаток этой конфеты. А вот остальные ингредиенты очень даже неплохие. Не знаю, зачем испортили состав этим жиром. Но конфеты очень вкусные.