Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7

Отзыв о Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7:
Гарнитур идеально вписался

08.11.2018

Отзыв

Кухню Флавия заказывала первый раз в Кухонном дворе. Качество отличное! Большой выбор цветов для фасадов, фурнитура на любой вкус и кошелек. Гарнитур матовый, с маленьким ребенком в квартире это реально выход, не надо каждый день тереть шкафы. Спасибо консультанту, отговорила от глянцевой поверхности. Гарнитур идеально вписался в наш новый ремонт, который мы только перед доставкой закончили. Кухня выглядит стильно, а главное, продуманно. Вот все до мелочей предусмотрено. Ящики глубокие, шкафы многосекционные, везде доводчики. Что могу рассказать спустя год. Изготовитель хороший, делает качественную мебель, первый год использования даже следов не оставил, хотя наша малышка много раз порывалась попортить фасады. Материалы хорошие, ничего не облупилось, столешница не треснула, дверцы не провисли, доводчики не сломались. От меня оценка отлично. PS Если будут предлагать сходить на производство, идите, потом расскажете, что показывали. Мне предлагали, но работа не позволила сходить на экскурсию. Обидно.