Кухонный гарнитур Кухонный двор

Кухонный гарнитур Кухонный двор отзывы

28.06.2022

Понравилось всё.

Достоинства: Мы в восторге.

Отзыв: Обратились в Кухонный двор на пр. Славы уже во второй раз, нужна была кухонная мебель сестре. Точного представления какую она хочет кухню не было, но с этим прекрасно справились консультант и дизайнер. Замерили, нарисовали проект, сестра в восторге, а после установки так вообще на седьмом небе от счастья.

20.06.2022

Точно и в срок!

Достоинства: В срок.

Отзыв: Переживала, что не изготовят мой вожделенный кухонный гарнитур в срок, потому что планировался шумный и веселый праздник день рождения в ее компании) )) В итоге все вовремя слава богу. Все ровно то, что было заказано, никаких сюрпризов.. Непременно посоветую компанию "Кухонный двор" при случае знакомым, в Питере лучшие 👌🏻.

15.06.2022

Салон в Санкт-Петербурге на высоте!

Достоинства: Отличный салон.

Отзыв: Изготовили и установили кухонный гарнитур очень быстро. Все стильно, качественно и красиво. Друзья когда приходят в гости восхищаются нашей новой кухней, а мы им рекомендуем обратиться в Кухонный двор в Санкт-Петербурге на проспекте Славы 12 корпус 1.

Отзывы на Кухонный гарнитур Кухонный двор в категории Мебель.