Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7

Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7 отзывы

4,8
10.07.2019

«Кухонный двор»

Отзыв: В магазине «Кухонный двор» есть классические кухни по выгодным ценам. Вариантов очень много, и качество хорошее. Мы себе взяли светлую кухню «Лина». Она сделана из MDF, покрыта новейшим материалом экомембраной. Качество отличное. Из декоративных элементов – витражи, пилястры, рамки, стекло. Можно подобрать вариант с патиной или потемнее. Рекомендую всем модель, кто любит классические кухни.

05.07.2019

Мы заказывали кухню в «Кухонном дворе»

Отзыв: Оставили заявку в интернете, пришел дизайнер, подготовил проект, выбрали вариант, который нам понравился, и по планировке подошел идеально. Потом сделали замеры, все четко. Привезли кухню. За час позвонили, предупредили, что приедут. Установили все грамотно, технику подключили. Фасады, крепежи все подошло идеально. Кухней своей я очень довольна. Всем советую обращаться в «Кухонный двор».

13.06.2019

Все четко

Отзыв: Кухня у меня очень маленькая, вдвоем еще ничего, а втроем уже не разойтись и не пошевелиться. Так что выбрал стиль модерн, заказал в Кухонном дворе. У них брали мои друзья и там вообще просто космос, у них правда и кухня побольше, но я подобрал вариант, чтобы и в моей кухне было по максимуму больше места и больше функциональности. Сказали делать будут около трех недель, но друзья меня об этом предупредили. Мебель четка стала на свое место, в моем ограниченном пространстве смотрится очень органич… Читать далее

07.06.2019

Радует качество.

Отзыв: У меня кухонный гарнитур уже лет 5 стоит, радует постоянно, правда первые месяце просто заходила на кухню посидеть - в таком была восторге от нее. Делали мне его на заказ, в фирме Кухонный двор. Мне тогда ее кто-то посоветовал, с работы. Вот теперь думаю - вроде как хочется сменить интерьерчик, а вроде как все работает и хорошее. Вроде как и не надо.. Мучаюсь месяц, но уже смотрю на сайте Кухонного двора варианты..

03.06.2019

Я довольна

Отзыв: Я познакомилась с фирмой кухонный двор в гостях у знакомой. Понравился ее гарнитур, спросила где она заказала и как давно. Оказалось, что 5 лет назад - но выглядел он так потрясно, что и не скажешь, что прошло столько лет. Оказалось что в стиле модерн, они долго остаются на вид красивыми. Так что я сама заказала себе кухонный гарнитур именно в этом кухонном дворе. Вышло не мало по деньгам, но зато качественно и красиво.

10.05.2019

Собирают мгновенно как лего)

Недостатки: Слегка дороговато в нынешнем экономическом состоянии страны).

Отзыв: Хочется поблагодарить бригаду профессионалов, которые помогли нам со сборкой и установкой всей кухни. Думаю, если бы мы с мужем решили сэкономить на таком важном этапе, то кто-нибудь из нас явно бы пострадал. Морально так точно)).

06.05.2019

Заказывайте работу у дизайнеров!

Отзыв: При заказе мебели для кухни понятия не имел, что будет в итоге… Мыслей было так много, что пришлось воспользоваться услугой дизайнера. Алексей Филин приехал к нам буквально на следующий день и предложил сразу несколько вариантов. Вот так должны работать профессионалы!

11.04.2019

На этот раз все отлично!

Отзыв: У меня уже был плачевны опыт обращения за мебелью под заказ в небольшую фирму без офиса и прочих затрат. В этот раз решили обратиться в проверенную компанию с именем, в Кухонный двор и не прогадали, получили приятные скидки и подарки, а самое главное качественную мебель.

10.04.2019

Кухня из КД

Отзыв: Заказывала кухню в Кухонном дворе, примерно представляла, что хочу, но решила воспользоваться услугой выезда дизайнера на дом. Она предложила более интересный и как оказалось по факту продуманный и удобный вариант. Собрали кухню идеально, не к чему даже придраться.

05.04.2019

Кухню заказывали в компании Кухонный двор

Отзыв: Отзывы о них очень хорошие. Воспользовалась услугой дизайнера, который выехал на дом. Он осмотрел все нюансы помещения, рассчитал, как надо сделать фартук на кухне, рассчитал количество плитки и еще множество полезных моментов. Площадь кухни небольшая, но мы смогли вместить посудомоечную машинку стандартных размеров в 60 см. Кстати, всю технику я покупал в Кухонном дворе: и плиту, и духовку, и микроволновку. Получилось выгодно, так как сделали приличную скидку. Жена рада) 5 не ставлю, чтоб был с… Читать далее

04.04.2019

Обслуживание на высоте!

Отзыв: Были недавно в Кухонном дворе, присматриваем мебель потихоньку уже. Понравилось обслуживание, приветливые администраторы, которые вежливо общаются, проявляют интерес к клиенту, показали имеющийся выбор фасадов, фурнитуры. Нам с женой очень понравилось. Уж что-что, но в отношении клиентов, в КД явно все положительно, дорожат ими).

04.03.2019

Купила мебель в Кухонном Дворе

Отзыв: Мне нравится мебель в компании Кухонный Двор. Причем не только кухонные гарнитуры, я у них заказывала мебель в гостиную. Хорошие профессиональные дизайнеры, внимание к деталям, это то, что отличает магазин от остальных лично для меня.

28.02.2019

Всё-всё у Кухонного двора

Отзыв: Благодарю дизайнеров и консультантов компании Кухонный Двор, которые осуществили кухню мечты для моей жены. У нас сложное помещение, но благодаря профессионалам мы вместили в угловую часть всего 1,5 метра шириной кухонный гарнитур. Уместилось все, что я и она хотели: и холодильник, и варочная панель и СВЧ. Технику, кстати, взяли тоже у Кухонного двора. Удобно и вес подобрали.

26.02.2019

Кухонный гарнитур в Кухонном Дворе

Отзыв: Сестра заказывала себе кухонный гарнитур в Кухонном Дворе, который в Балашихе у нас, не далеко от дома. В общем и целом, ей все понравилось. Мебель, как и ожидалось, у них действительно качественно сделана, выбор очень хороший. Правда, тут как и везде в России, без косяков не тоже обошлось, при доставке нам на квартиру уже, не приехала одна из нескольких стеновых панелей. Правда, за что огромное спасибо всему отделу Кухонный Двор, вопрос закрыли достаточно оперативно и сейчас систр радуется кажд… Читать далее

12.02.2019

Заказывали кухню в Кухонном дворе.

Отзыв: Аккурат до Нового года успели установить. У нас не прошло все гладко, к сожалению. Сначала привезли не нашу столешницу. Из за этого сборка слегка растянулась. Но, слава богу, к праздникам успели. А так дизайн и качество мебели конечно выше всяческих похвал.

Отзывы на Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7 в категории Мебель.