Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7

Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7 отзывы

4,8
02.08.2018

Понравилось все

Отзыв: Кухня Миранда, производитель Кухонный двор. В ней сошлось все: цена, стиль, качество. Обслуживание тоже не пострадало, сроки изготовления не затянули. Единственное, кухня оказалась чуть темнее, чем образец. Но не критично. Она все равно красивая, и на качество сборки никак не повлияло.

23.07.2018

Спасибо за полезные акции!

Отзыв: В новостройках одна проблема – отсутствие ремонта и мебели. Свой ремонт начали с кухни. Заказали гарнитур в «Кухонном дворе». Пока оформляли заказ, девушка нас спросила, не хотим ли мы поучаствовать в акции «Надоело ждать»?! Смысл ее в том, что пока наш гарнитур делают на производстве, компания установит нам временную кухню и демонтирует со временем бесплатно. Типо бонус за заказ. Конечно мы согласились. К нам приехали пара ребят, занесли несколько шкафов и полок, варочную панель и мойку со сме… Читать далее

18.07.2018

Не растерялись

Отзыв: Могу сказать честно, все неувязки в процессе сборки Кухонный двор решает моментально. Так получилось, когда собирали наш гарнитур Вердена, а мы его заказывали вместе с техникой, что-то напутали с варочной панелью, она не входила в столешницу. Сборщики быстренько подпилили. Подшлифовали и плита встала как надо.

25.06.2018

Кухонный двор работают хорошо

Достоинства: Мастера.

Недостатки: Незначительно задержали заказ.

Отзыв: Кухонный двор работают хорошо, по крайней мере, собирают гарнитуры мастерски, быстро, без косяков. Был прокол в обслуживании, на 3 дня просрочили доставку, но позвонили, предупредили, что заказов много и есть небольшая задержка. Качество от этого не пострадало. Гарнитур великолепный, дефектов не нашел.

20.03.2018

Благодарю за нестандартное решение!

Достоинства: Понравилось и отношение персонала и качество кухни!

Недостатки: Я не обнаружила.

Отзыв: В Кухонном дворе бывают распродажи, где можно выбрать неплохой гарнитур и есть дисконт-центр. Но у нас кухня нестандартная, заказывали индивидуально. В Кузьминках увидели выставочный образец кухни «НОА». Она нас покорила. Ничего лишнего, в то же время много отсеков для всяких баночек и кастрюль. Уже год радуюсь нашей правильной покупке.

08.02.2018

Спасибо за кухню моей мечты)

Достоинства: Оперативность).

Недостатки: Нет, понравилось всё от и до).

Отзыв: Вот чем мне понравился кухонный двор, так это возможностью заказать все в одном месте. И проект вам сделают, и встроенную технику тут же подберут, изготовят все, доставят, соберут. Сделал заказ на модель Вердена. Красивое сочетание коричневого и зеленого.

24.01.2018

Сюда за выгодными покупками

Отзыв: По маминому совету пришла в кухонный двор. Изначально в другом месте хотела заказать гарнитур. Но она сказала, что переплачивать не стоит, а лучше на те же деньги заказать гарнитур и шкаф-купе в коридор. Мама как всегда права. Качество отличное, цена порадовала. И шкаф купе изготовили по моим меркам.

15.01.2018

Что хотели, то и получили

Отзыв: Покупали кухонные гарнитуры сразу в две квартиры в кухонном дворе. но почему-то одну сделали быстр, а другую задержали на неделю. спасибо, что предупредили. менеджер из магазина, где делали заказ, позвонила и сообщила о задержке, но не смотря на это гарнитурами очень довольны. именно то, что хотели с учетом цветовой гаммы, нам сделали. спасибо.

28.12.2017

Работать с ними понравилось

Отзыв: Все идеальным быть не может. Когда устанавливали кухню, мастера часто подгоняли детали и бегали за недостающими. Кухня встала как влитая, и процесс работы с Кухонным двором удовлетворил, начиная от проекта и завершения установки. Но что-то "отлично" поставить не могу. Наверно слишком придираюсь.

17.11.2017

Большое спасибо консультанту Марине

Отзыв: Большое спасибо консультанту Марине за терпение и помощь в подборе кухни. Купила мойку и всю мебель там. Долго сидела и выбирала, измучила, наверное, и себя, и Марину, но результат превзошел все ожидания. Спасибо так же и другим сотрудникам, которые собирали мой гарнитур. Собрали все прекрасно, розетки, провода, все получилось как нужно. Мне осталось только наслаждаться результатом. Приятно, что существует такая компания.

13.11.2017

Качественная работа

Отзыв: Я собирал кухню сам, отличные материалы и все сделано точно по чертежам, ничего подгонять не пришлось, сделал все достаточно быстро, без заморочек. Молодцы, ребята, не накосячили. Отправляю в кухонный двор теперь всех друзей, как мастер по мебели могу рекомендовать эту фабрику, делают качественно.

26.10.2017

Всем доволен+отличный сервис с СМС порадовал

Отзыв: Заказывал кухню в Кухонном дворе. У них есть очень удобный сервис – смс - оповещения о готовности, доставке мебели и так далее. Тем, кто будет брать у них, советую воспользоваться, чтобы держать все под контролем.

17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

11.06.2013

Кухонька

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Хочу выразить глубокую признательность сотрудникам коипании «Кухонный Двор» и особенно его руководителю, которые выполнили мой заказ на кухню «Валерия». Я выдвинула сложные условия, т. к хотелось получить кухню до нового года и они были приняты с взаимопониманием и реализованы в срок и с надлежащим качеством.

Отзывы на Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7 в категории Мебель.