Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7

Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7 отзывы

4,8
01.08.2019

Хорошая мебель!

Отзыв: В «Кухонном дворе» шикарная итальянская коллекция. Брат с женой в новою квартиру себе заказали кухню из нее. Материал шпон натурального дуба и массив. Гарнитур называется Оливия. А цвет просто супер – зеленый чай, такой нежный. Нам скоро тоже ремонт предстоит. Решили, что обязательно тоже обратимся в эту фирму за кухней. У них большой выбор вариантов.

10.05.2019

Собирают мгновенно как лего)

Недостатки: Слегка дороговато в нынешнем экономическом состоянии страны).

Отзыв: Хочется поблагодарить бригаду профессионалов, которые помогли нам со сборкой и установкой всей кухни. Думаю, если бы мы с мужем решили сэкономить на таком важном этапе, то кто-нибудь из нас явно бы пострадал. Морально так точно)).

05.04.2019

Кухню заказывали в компании Кухонный двор

Отзыв: Отзывы о них очень хорошие. Воспользовалась услугой дизайнера, который выехал на дом. Он осмотрел все нюансы помещения, рассчитал, как надо сделать фартук на кухне, рассчитал количество плитки и еще множество полезных моментов. Площадь кухни небольшая, но мы смогли вместить посудомоечную машинку стандартных размеров в 60 см. Кстати, всю технику я покупал в Кухонном дворе: и плиту, и духовку, и микроволновку. Получилось выгодно, так как сделали приличную скидку. Жена рада) 5 не ставлю, чтоб был с… Читать далее

26.02.2019

Кухонный гарнитур в Кухонном Дворе

Отзыв: Сестра заказывала себе кухонный гарнитур в Кухонном Дворе, который в Балашихе у нас, не далеко от дома. В общем и целом, ей все понравилось. Мебель, как и ожидалось, у них действительно качественно сделана, выбор очень хороший. Правда, тут как и везде в России, без косяков не тоже обошлось, при доставке нам на квартиру уже, не приехала одна из нескольких стеновых панелей. Правда, за что огромное спасибо всему отделу Кухонный Двор, вопрос закрыли достаточно оперативно и сейчас систр радуется кажд… Читать далее

12.02.2019

Заказывали кухню в Кухонном дворе.

Отзыв: Аккурат до Нового года успели установить. У нас не прошло все гладко, к сожалению. Сначала привезли не нашу столешницу. Из за этого сборка слегка растянулась. Но, слава богу, к праздникам успели. А так дизайн и качество мебели конечно выше всяческих похвал.

06.02.2019

Качественно

Отзыв: Спасибо компании Кухонный двор за труд, за красивую и качественную мебель, а также за своевременную доставку и сборку. Когда делаешь ремонт и ожидаешь, такие фундаментальные вещи как кухню, хочется, чтобы все прошло без сучка и задоринки. Так и вышло.

19.01.2019

КД = качество

Отзыв: У меня сейчас установлена кухня под ключ из Кухонного двора, то есть и технику, и мойку взяли там, в одном месте. Качество меня, конечно, порадовало, а цены, и вовсе, как везде, мне показалось. Мы были ещё в 2х салонах, но в итоге вернулись в Кухонный двор.

14.01.2019

У нас в городе выбор кухонь небольшой.

Отзыв: У нас в городе выбор кухонь небольшой. Если честно надоела классика во всех её проявлениях. Как раз таки модерновую кухню мы нашли в Кухонном дворе. Выбор классный, даже не ожидали, что столько вариантов предложат.

23.11.2018

Искали кухню мечты - нашли в КД

Достоинства: Доставка быстрая, собирать самому не пришлось).

Недостатки: Комплектующих не хватило, но не наша это головная боль).

Отзыв: Искали кухню мечты мы долго, и так удачно наткнулись в интернете на отзывы о Кухонном дворе. Доехали до салона на Кутузовском, стилевых решений у компании тааак много, глаза разбегаются, сколько вариантов цвета. Все это плюсы собственного производства у нас же здесь в Подмосковье. Плюсом ко всему еще и скидки в честь дня рождения салона. Замерщик выехал в ближайший наш выходной, через 2 недели привезли кухню-всё по звонку, по согласованию по времени. Сборка заняла 2 дня, не хватило комплектующих… Читать далее

02.08.2018

Понравилось все

Отзыв: Кухня Миранда, производитель Кухонный двор. В ней сошлось все: цена, стиль, качество. Обслуживание тоже не пострадало, сроки изготовления не затянули. Единственное, кухня оказалась чуть темнее, чем образец. Но не критично. Она все равно красивая, и на качество сборки никак не повлияло.

18.07.2018

Не растерялись

Отзыв: Могу сказать честно, все неувязки в процессе сборки Кухонный двор решает моментально. Так получилось, когда собирали наш гарнитур Вердена, а мы его заказывали вместе с техникой, что-то напутали с варочной панелью, она не входила в столешницу. Сборщики быстренько подпилили. Подшлифовали и плита встала как надо.

15.01.2018

Что хотели, то и получили

Отзыв: Покупали кухонные гарнитуры сразу в две квартиры в кухонном дворе. но почему-то одну сделали быстр, а другую задержали на неделю. спасибо, что предупредили. менеджер из магазина, где делали заказ, позвонила и сообщила о задержке, но не смотря на это гарнитурами очень довольны. именно то, что хотели с учетом цветовой гаммы, нам сделали. спасибо.

28.12.2017

Работать с ними понравилось

Отзыв: Все идеальным быть не может. Когда устанавливали кухню, мастера часто подгоняли детали и бегали за недостающими. Кухня встала как влитая, и процесс работы с Кухонным двором удовлетворил, начиная от проекта и завершения установки. Но что-то "отлично" поставить не могу. Наверно слишком придираюсь.

13.11.2017

Качественная работа

Отзыв: Я собирал кухню сам, отличные материалы и все сделано точно по чертежам, ничего подгонять не пришлось, сделал все достаточно быстро, без заморочек. Молодцы, ребята, не накосячили. Отправляю в кухонный двор теперь всех друзей, как мастер по мебели могу рекомендовать эту фабрику, делают качественно.

Отзывы на Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7 в категории Мебель.