Десерт молочный Bakoma"Sonata Gold"сливочный вкус

Отзыв о Десерт молочный Bakoma"Sonata Gold"сливочный вкус:
Вкусный, но не золотой

05.06.2021

Отзыв

Gold – золотой десерт. Оформление дорогое, кажется, что десерт реально королевский. А на самом деле, оказался, как простой сладенький крем. Я почему-то разочаровалась. Просто ожидала чего-то большего.

Баночка круглой формы, небольшая, 140 грамм. Вверху написано название в большом затемнённом круге. Внизу нарисовано молоко. Подобная картинка с кругом также есть внизу, то есть сбоку упаковки. Десерт польский, поэтому информация написана на польском. Но сверху наклеена белая наклейка с подробным переводом. Состав небольшой, всего несколько строчек. Мне состав показался хорошим. Растительных жиров и другой химии не обнаружила. Даже заявленный ароматизатор используется как натуральный. Вес десерта небольшой, 140 грамм.

Десерт бежевого-желтоватого оттенка, однородный. Напоминает какой-то сливочный крем. Текстура в меру густая, напоминает сметану. Десерт в меру сладкий, вкус такой сливочный, нежный, не приторный. Мне он понравился. Но ожидала чего-то по-истине королевским. А так очень даже вкусно.