Мужская туалетная вода BOOS CLASSIC BOOS Hugo Boss

Отзыв о Мужская туалетная вода BOOS CLASSIC BOOS Hugo Boss :
Манящий аромат для мужчины

05.06.2021

Достоинства

Цена, раскрытие аромата не оставляет себя не замеченным.

Недостатки

Зная что не оригинал, но как держится и сколько комплиментов получино в шоке недостатков нет.

Отзыв

Всем привет друзья!!! Рада быть для вас полезной... Спешу поделиться с вами впечатлениями о туалетной водичке BOOS CLASSIC BOOS
ПРЕДИСЛОВИЕ: Туалетную водичку заказывала через интернет магазин... Конечно же это не оригинал но за свои 500 рублей за 65мил. она очень понравилась... О ПРОДУКТЕ: флаконик выглядит мило не стандартный 65 мл. Распылитель не плохой... Аромат понравился своей лёгкостью и ненавязчивостью. Считаю что аромат более молодёжный подойдёт до 35 лет, очень хорошо в летнее время года. Мужу нравится хватает 3-4 пшика, держится 5-6часов, что за 500 рублей круто... Я люблю восточные ароматы. Этот парфюм теплый, выразийтельный, обвалакивающий, согревающий нежно древесный аромат. Я отчетливо чувствовала, то больше «гераниевый сандал», то бергамот с легкой сладостью... Многие даже интересовались, что за аромат на тебе. Муж принимал как комплимент и светился весь, что парфюм даёт обратить на себя внимание ну и он конечно не остался не замеченным.

Мужская туалетная вода BOOS CLASSIC BOOS Hugo Boss  фото 1 Мужская туалетная вода BOOS CLASSIC BOOS Hugo Boss  фото 2 Мужская туалетная вода BOOS CLASSIC BOOS Hugo Boss  фото 3