Шампунь-крем Белита-Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером

Отзыв о Шампунь-крем Белита-Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером:
Шампунь с кондиционером

06.06.2021

Отзыв

Шампунь на основе козьего молока, способен бережно очищать волосы и увлажнять их. Предназначен для сухих волос, и склонных к ломкости. Кстати, в этом шампуне содержится натуральный кондиционер.

Объем шампуня большой – пол литра. Бутылек белого цвета, крышка золотистая. Середина бутылька сделана из бежевого цвета. Именно на этом фоне разворачивается текст о шампуне. Название, а также, что в нем козье молоко, ну и другие слова. А вот важный текст написан сзади. Первым делом идёт небольшой рассказ о козьем молоке. Его свойства, характеристика и так далее. Также написано, как его правильно наносить на волосы. Есть состав, объем, срок годности.

Масса шампуня напоминает крем. Густой, кремовый шампунь. Аромат приятный, необычный. Промывает волосы очень хорошо. Хочу сказать, что в шампуне действительно присутствует кондиционер. Так как после шампуня волосы легко расчесываются. Даже маску или бальзам можно не применять. Шампунь очень хороший, хватает на 2 месяца как минимум. Буду покупать еще такой.