Отзыв о Шампунь Восстанавливающий для сухих волос Белита-Витэкс Fruit Therapy «Папайя, масло амлы»:
Шампунь хороший

06.06.2021

Отзыв

Восстановливающий шампунь Белита Витекс. Предназначен для сухих волос и повреждённых. Ведь шампунь обещает полное восстановление волос. Кроме этого, волосы будут напитанными, здоровыми, мягкими и блестящими.

Бутылек полупрозрачный, через него видно, сколько шампуня осталось внутри. Поэтому, изначально бутылка будет бежевого оттенка. Тут же нарисовано масло арганы оранжевого цвета. Крышечка тоже такого же цвета. На обратной стороне обещания, состав, и другая информация. Обещание тоже выделены ярким оранжевым цветом, чтобы мы не пропустили этот текст. Объем шампуня огромный, даже не ровно 500 миллилитров, а целых 515.

Консистенция шампуня более жидкая. Но слишком быстро не стекает, а наоборот немного задерживаюсь на руке. Цвет: приближенный к молочному. Аромат интересный. Полагаю, что пахнет именно аргановым маслом. В тоже время чувствуется какой-то косметический аромат.

Волосы очищает хорошо. Они становятся мягкими, очищенными, и немного блестящими. Но сверху я все же наношу бальзам. Так как после шампуня они расчесываются с трудом.