Духи Montale Chocolate Greedy

Отзыв о Духи Montale Chocolate Greedy :
Восхитительный шоколадный аромат

06.06.2021

Достоинства

Долго держатся, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Я безумно люблю сладости, поэтому выбирая духи предпочитаю ванильные и шоколадные ароматы. Как же мне повезло наткнуться на эти духи! Французский бренд покорил мое сердце и я буду заказывать их вновь и вновь. Окружающие просто в восторге, делают комплименты о том что от меня пахнет конфетами, шоколадом и печеньем. Духи достаточно стойкие, раскрываются постепенно и держатся довольно долго - в течение 6-7 часов, на теле оставляют приятный сладкий аромат. Куда бы я не пришла, окружающие сразу же замечают этот сладковатый аромат и спрашивают не печет ли кто-то кексы! Это очень приятно, ощущать на себе нежную ваниль. Даже во время купания, когда духи смываются с тела, я все равно продолжаю их улавливать какое-то время. Одежда сохраняет сладкий запах еще несколько дней. Производитель утверждает что это универсальный аромат, как для мужчин, так и для женщин, но не думаю что мужчине захочется сладко пахнуть, думаю это больше для девушек и женщин. Цена не маленькая - флакон обошелся мне 3500 рублей, но оно того стоит, поверьте! Пары пшиков хватает чтобы окунуться в ванильный и шоколадный поток, сладкоежки будут в восторге, однозначно 5 с плюсом!