Сгущенное молоко Главпродукт

Отзыв о Сгущенное молоко Главпродукт:
Как хороший вариант

07.12.2015

Достоинства

Консистенция, состав.

Недостатки

Калории.

Отзыв

Согласна, что такого плана продукты нужное покупать не каждый день, но наотрез отказываться, на мой взгляд, тоже не нужно. Иногда родных балую домашней выпечкой, и первым делом покупаю сгущенку для этого) Опытные хозяйки меня поймут:)) На самом деле быстрее всего с ней можно что-нибудь придумать, особенно с заварными кремами пироженки. Писали, что к кофе кто-то любит, а я вот наоборот этого не понимаю (уж не в обиду), просто по мне, так лучше молока добавить, со сгущенкой уже кофе и не кофе совсем) В общем, эта сгущенка идеально подходит для выпечки, проверена как минимум мной.
Если не тороплюсь, то как правило вчитываюсь в составы продуктов, здесь ничего криминального не видела. Цвет приятный, густой консистенции и на вкус очень вкусно. Сравнивать с другими марки не знаю на сколько правильно, просто у каждого свой вкус и свое мнение, кто-то может жиденький любит, тогда, конечно, другие варианты больше понравятся.

Другие отзывы на Сгущенное молоко Главпродукт

07.12.2015 16:46
Тоже не могу кофе со сгущенкой пить, но зато с этой сгущенкой очень вкусный крем для наполеона получается. Попробуйте, не пожалеете!
07.12.2015 16:46
Я бы сказала так – можно каждый день, но в умеренном кол-ве. Почему бы по утрам, например, ребенку к чаю бутерброды не делать или к каше не добавлять? Ну это я так, чисто свое мнение, не многодетная мать, но как тетя могу так побаловать).