Сгущенное молоко Главпродукт

Отзыв о Сгущенное молоко Главпродукт:
Вкусняшка

15.03.2022

Достоинства

Цена. Качество. Вкусная.

Недостатки

Ничего сюда добавить не могу, реально хорошая.

Отзыв

Люблю сгущенку, но купить действительно вкусную и качественную не очень то легко. Много разной продукции пробовала и даже варила сама одно время. Конечно, своя сгущенка самая вкусная спору нет, но время тратишь большое количество на приготовление, а съедается она в один миг: ) Поэтому хочешь не хочешь, а продолжаешь находить выход из ситуации, не отказываться же от продукта по этой причине? !:)
Как то в очередной раз делая закупки на неделю, обратила внимание на сгущенку главпродукта. До этого мне не приходилось покупать продукты этой марки, не знаю почему. Может потому что уже есть свои излюбленные фирмы производители, которым я доверяю. В общем решила попробовать, была акция, взяла 3 банки и не зря. Сгущенка вкусная, правильная по консистенции, состав хороший, ничего лишнего. Хорошая как для крема, так и просто чтобы добавить в чай/кофе или поесть с блинчиками. Идет у нас практически под все. Довольна ею, семья тоже оценила. Теперь покупаем эту сгущенку и больше не заморачиваюсь с домашней.