Сгущенное молоко Главпродукт

Отзыв о Сгущенное молоко Главпродукт:
Только хорошее впечатления о продукции!

27.07.2022

Достоинства

Не водянистая, вкусная, цена адекватная, не сахарится.

Недостатки

Для меня это самая лучшая сгущенка.

Отзыв

С Главпродуктом знакома достаточно давно, кушали много чего. Но само больше мне понравилась именно сгущенка. Я кондитер любитель, люблю своих домашних побаловать всякими вкусностями в виде вафлей, тортов, пирожен, заварных и много чего еще. И практически всегда нужна сгущенка, использую ее как крем или же делаю коржи с нее. Долго не могла найти качественное сгущенное молоко, чтобы, когда взбиваешь с маслом, оно не расслаивалось. И, о, чудо, свершилось, я нашла самую вкусную в мире сгущенку!
На вкус сгущенка молочная-молочная, во рту не остается приторного послевкусия сладости, в меру сладкая, а если постоит в холодильнике, то она не сахарится. Дети мои обожают ее кушать с блинами, оладьями, и просто так с булочками. Самый главный фактор, почему нравится именно эта сгущенка, потому что, она не жидкая как вода, консистенция шикарная, для моей выпечки заходит просто на ура! Последнее, что делала, это был торт, в коржи которого входит сгущенка (ее основа), коржи получились вкусные, рассыпчатые (как и нужно, по рецепту), готовить было одно удовольствием!
Насчет цены, цена вполне приемлема, не дорогая, но и не дешевая, адекватная! Советую попробовать этот чудо продукт, останетесь довольны.