Сгущенное молоко Главпродукт

Отзыв о Сгущенное молоко Главпродукт:
Сгущенка такая, какой и должна быть.

02.07.2021

Отзыв

Сгущенка у меня в доме есть всегда. Утро не обходится без чашечки кофе со сгущенкой. Часто вафельный тортик делаю детям. На рынке много разных производителей сгущенки представлено, но мне из тех, что пробовала, больше всего Главпродукта нравиться. В составе только цельное коровье молоко и сахар-песок, радует отсутствие растительных жиров. По консистенции достаточно густая, однородная, без ощутимых комочков сахара, а если постоит в холодильнике, так становится еще более плотной. По цвету белая с кремовым оттенком. Недавно попробовала полить ей покупные пончики, такой вкуснятины я давно не ела)) Со сгущенкой вкус еды значительно меняется в лучшую сторону. Но лучше ее смешивать с чем-то более нейтральным по вкусу, или даже кислым, например, с творогом здорово получается. В торте она хорошо сочитается с яблоком. В выпечке хорошо растворяется, мне нравятся, когда добавляю ее в тесто для коржей как подсластитель, они получаются вкусные и с хорошей воздушной структурой. В чай добавляю иногда. В общем все нравится, сгущенка такая, какой и должна быть.