Сгущенное молоко Главпродукт

Отзыв о Сгущенное молоко Главпродукт:
Доверяю сгущенному молоку

09.12.2016

Достоинства

Очень вкусная, густая, хороший ингредиент для десертов.

Недостатки

Нет и нет.

Отзыв

Могу просто сказать, что сгущенку саму по себе люблю, как сладость:) Близкие друзья знают о моем пристрастии этом, даже по шутке как подарок преподносили)) Даже не могу сказать, больше вареную люблю или просто, обе нравятся, но зависит от настроения.
Пишу и про эту сгущенку, потому что ее часто покупаю, подходит для всего, как правильно уже указали. Рецептов уйму могу написать, от напитков горячих, до горячих десертов. Самое вкусное, что из этой сгущенки делала в последнее время – ликер, незаурядный ликер из сгущенки. Думала попробовать к праздникам, пробную сделать, если получится, оставить. Приготовила, сама от себя не ожидала такого результата. Ну и, конечно же, ничего в итоге не осталось, нам хватило 2х дней, чтобы все запасы израсходовать))) Рецептом поделилась подруга, она и сказала, что самые важные ингредиенты – хорошая сгущенка, хороший алкоголь. Результат говорит сам за себя, ничего не подвело. Такой небольшой историей хотела сказать, что я полностью довольна данных продуктом, мне нравится полностью.