Крем Ooops Мультивитаминный крем для рук от заусенцев и цыпок

Отзыв о Крем Ooops Мультивитаминный крем для рук от заусенцев и цыпок:
Не одна я страдаю сухостью кожи рук

06.06.2021

Отзыв

Как-то на работе зашел разговор о кремах для рук. Выяснилось, что проблемы с сухостью кожи есть почти у всех моих коллег. Несмотря на наличие стиралок и посудомоек, возиться в воде все же приходится часто. То одно, то другое. А руки потом страдают – становятся сухими и шелушатся. Каждая обсуждала свои средства. И тут наша бухгалтер вспомнила, что как-то пользовалась дочкиным кремом, и он ей очень понравился. И кожа после него стала мягкая, и раздражений не было.
Так я узнала про крем Ooops! Сначала нашла его в Интернете, а потом уже купила. С виду он мне понравился. Яркий молодежный дизайн, удобный тюбик. Небольшой, конечно, всего 50 мл. Но вполне себе походный вариант. Везде можно взять с собой. И состав у крема хороший: аллантоин, Д-пантенол, экстракт ромашки, масло персика и овса, витамины A и E. Радует, что это не импортный крем, а наш, родной. На сайте производителя указано, что Ooops! – это новый молодежный бренд косметики. Он разработан специально для девочек-подростков и молодых девушек.
Сам крем меня тоже порадовал. Хорошо впитывается в кожу, не оставляет жирных следов. Пахнет приятно, ненавязчиво. Кожа на руках становится приятной и мягкой на ощупь. Ранки и трещинки хорошо заживляются. Пальцы больше не стягиваются, неприятная сухость и краснота пропадают. В общем, протестировала я этот крем и осталась очень довольна. Стоит достаточно бюджетно, состав хороший, действует эффективно и практически моментально. На моих руках результат был виден даже после первого раза. Если уж крем для молодой и нежной кожи годится, то и для наших ручек подойдет. Обязательно буду пользоваться.