Крем Ooops Мультивитаминный крем для рук от заусенцев и цыпок

Отзыв о Крем Ooops Мультивитаминный крем для рук от заусенцев и цыпок:
Чтобы ручки всегда оставались мягкими и красивыми

09.09.2021

Отзыв

Несмотря на чувствительную кожу рук, проблема заусенцев, к счастью, обошла меня стороной. Маникюр я не делаю, просто коротко стригу ногти. Мне так привычнее. И опять же для кожи нет никакой химии. Но тем, у кого есть такая проблема – очень сочувствую. Представляю, сколько дискомфорта и боли они вызывают. Я слышала, что одна из причин возникновения заусенцев – это нехватка витаминов и минералов. И тут Ooops! наверняка поможет. Ведь в его составе есть витамины А и Е, масло овса и персика, экстракт ромашки и Д-пантенол. Вся информация есть на тюбике. Удобно, когда у крема понятный состав, в который не нужно вчитываться и «переводить».

Кстати, в свое время я выбрала этот крем именно так – по внешнему виду. Искала средство на каждый день, чтобы поддерживать руки в «рабочем» состоянии. Среди моих проблем – сухость и раздражение. В ветреную погоду и холода часто образуются трещинки и мелкие покраснения. Изучила упаковку, посмотрела на ценник и решила – возьму.

Тюбик небольшой, но емкий, места много не занимает. В основном пользуюсь кремом днем – на работе или дома, если нет «мокрых» домашних дел. Знаю, многие оставляют крем на ночь. Но мне для поддерживающего эффекта достаточно коротких промежутков. Крем легко наносить, он отлично впитывается, приятно пахнет, с хорошей консистенцией. Кожа сразу разглаживается, по ощущениям руки становятся нежнее и мягче.

Конечно, кожа рук у всех разная, но, думаю, попробовать Ooops! стоит. Состав универсальный, многим может подойти. Да и цена доступная.