Жидкое крем-мыло "Прикосновение свежести" Dove

Отзыв о Жидкое крем-мыло "Прикосновение свежести" Dove:
Когда и чистота рук, и увлажнение - в одном флаконе

06.06.2021

Достоинства

Аромат
Увлажняет кожу
Не сушит.

Отзыв

Брала себе как-то жидкое мыло от "Дав". Как же оно мне понравилось. Вот решила, что можно не жалеть денег и купить себе еще жидкое мыло для рук от бренда "Дав". У меня была большая надежда на то, что это жидкое мыло рук не подведет! И я не ошиблась.
Сама бутылочка с жидким мылом идет 250 миллилитров. Хороший объем, большая бутылочка. Есть удобный дозатор. Вообще красота.
Само жидкое мыло очень классно пахнет! Это на само деле легкий и воздушный освежающий аромат лета! Даже в эту жару мыло способно освежить и подарить праздник. Мыло идет жидким. Ну это понятно. Белого цвета.
Я мою руки этим жидким мылом. А такое чувство, что я пользуюсь увлажняющим кремом с приятным свежим ароматом. Ожидала я такого от этого мыла, не скрываю. Поэтому и решила рассказать, что существует такая прелесть в наших магазинах.
Я его занесла к себе на работу. Потому что у меня такая работа, что руки постоянно сохнут от влаги и холода. Так я получается, вместо того, чтобы наносить крем на руки, просто наслаждаюсь мытьем рук этим жидким мылом.