Сырок "Сыркофф Московские " со вкусом клубника

Отзыв о Сырок "Сыркофф Московские " со вкусом клубника:
Довольно вкусно, но есть привкус!

06.06.2021

Достоинства

-вкусненько
-красиво
недорого.

Недостатки

-есть постороний привкус.

Отзыв

Хочу написать отзыв на сырок "Сыркофф Московские " со вкусом клубника со сливками, купила я за 16 рублей в находке, видела такую марку первый раз, в находке тоже первый раз взяла, по моему, недорого, нормальная цена.

Дизайн довольно интересный, упаковочка красно- розового цвета, там изображён розовый сырок, на него льется клубничное молоко и сама клубника, сочная и красивая, хороший дизайн.

Рассмотрим состав: молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведённый по технологии творога (молоко обезжиренное восстановленное из сухого, масло сливочное, заменитель молочного жира (масла растительные, дезодорированные, в том числе пальмовое, подсолнечное, эмульгатор Е322, Е476, пищевой краситель кармин, ароматизаторы), начинка с ароматом клубники (пюре яблочное, сахар, патока, вода питьевая, стабилизатор Е410, Е407, консервант Е202, стабилизатор консистенции компклесный (эмульгатор Е1414, стабилизатор Е415, Е412), консервант- собрат калия.

Калорийность- 405 калорий, хорошая, большая .

Сырок клубнично-светлого цвета, яркий, похож на сырок светлогорье на вид, пахнет клубникой, очень приятно.

На вкус вязко, плотный,, хороший, белый внутри, вкус клубники, но консистенция немного непонятная, слегка приторно, хоть и не сильно сладко, не похож на дешёвый сырок, но и на натуральный не похож, странный.

Поставлю сырка 6/10, вроде вкусно, но непонятно, странно, недорого.