Бобогословский " пряник с бананом

Отзыв о Бобогословский " пряник с бананом:
Очень вкусный пряник!

06.06.2021

Достоинства

-очень вкусный
-приятный
-вкус банана
-нормальная цена.

Недостатки

-нет.

Отзыв

Хочу написать отзыв на "бобогословский " пряник с бананом купила в монетке, очень интересно было попробовать, прикольно.

Стоили пряники 60 рублей, нормально, средняя цена, это за пять пряников вытянутых .

Рассмотрим состав: мука пшеничная хлебопекарная 1с, 2с, сахар-песок, патока, маргарин (масла растительные в натуральном и модифицированном виде (подсолнечное, пальмовое и его фракции), регулятор кислотности лимонная кислота,/натрий двууглекислый, пюре банановое, загуститель -крахмал кукурузный, жир растительный, глицерин, разрыхлители-углеамонийная соль, натрий двухкислый, пищевые волокна, ароматизаторы пищевые (ванильно-сливочный, банан, соль пищевая, регулятор кислотности- молочная кислота, консервант сорбат калия, краситель натуральный бета - каротин, вода питьевая.

Калорийность-364 калории на 100 грамм, нормально.

Дизайн упаковки очень милый, красивый, она жёлтого цвета, там изображён банан большой и яркий и пряники такие желтенькие и красивые ухорчики прикольные, мне нравится дизайн, нормально.

Пряники закруглённые и овальные, вытянутой формы, они в контейнере, ничего не разделено.

Они такого жёлто- коричневого цвета, нормальные, тоненькие, сильно пахнут бананом, очень сладкий и балдежный запах

Пряники мягкие, внутри плотненький и немного жидкий крем банановый, пряник нежный, сладкий, не приторный, очень вкусно, это реально бомбезно, шикарно.

Поставлю 10/10, это недорого, очень вкусно, то, что надо, супер.