Гренки "Добрынов " со вкусом томата и зелени.

Отзыв о Гренки "Добрынов " со вкусом томата и зелени.:
Очень вкусные, бомба!

06.06.2021

Достоинства

-очень вкусные
-хрустящие
-хорошо пропитанные.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на гренки "Добрынов " со вкусом томата и зелени.
Купила я их в красном белом, до этого не видела, вот и решила затестить, интересно было горькие они или нет.

Стояли гренки -59 рублей за 100 грамм, средняя цена, нормально как по мне.

Упаковочка выглядит миниатюрно, как контейнер чёрный, сверху как пленочкой плотной закрыта, очень прикольно, интересно оформлено, чёрная задвижка, там изображён помидор и какая-то зелень, простеенько, но в тоже время стильно, красиво, потом можно контейнер использовать просто так, дома, у примеру.

Рассмотрим состав: хлеб пшеничный с добавлентем солода (мука ржаная, мука пшеничная, солод, соль, вода), соль, вкусовая добавка " томат с зеленью " (усилители вкуса т аромата Е621, Е631, Е627, агент анти отслеживающий Е551, краситель Е160с, масло подсолнечное рафинированое, дезодорированное.

Калорийность- 410 калорий, достаточно нормальная для сухарей тем более.

Сухарики тёмного цвета, они в форме кубинов, а не как гренки, очень тёмные и видно, что посыпки на них дофига, они ещё жирненькие, сразу видно.

Сухарики очень пропитаны, но хрустящие, но не жёсткие, текстура приятная, на вкус они бомбезные, очень вкусно, вкус томата и сухариков, именно тот вкус, который нужен, прям офигенный, хорошо просолены, не приторные, хрустящие, очень вкусные, и можно сказать нежные.

Сухарики прекрасные, поставлю 10/10, вкусные, нежные, шикарные, хрустящие, тёмные но не горькие, советую.