Орешки со вкусом сметана и лук" Mr.Cruncher

Отзыв о Орешки со вкусом сметана и лук" Mr.Cruncher:
Интересный вкус, но не идеально!

06.06.2021

Достоинства

-приятный вкус
-красивый дизайн
-хрустящие.

Недостатки

-странный вкус, чего-то не хватает.

Отзыв

Хочу написать отзыв на орешки со вкусом сметана и лук" Mr. Cruncher, купила в монетке, до этого не видела такого в магазине, вот и решила приобрести.

Дизайн очень интересный, красивый, упаковочка зелёного цвета, там орешки в глазури изображены, а рядом небольшая мисочка с соусом, очень интересно и аппетитно выглядит.

Стоит все сорок рублей, довольно нормально, хорошая цена.

Рассмотрим состав: арахис, мука пшеничная, крахмал кукурузный, масло подсолнечное, сахар, соль, комплексная пищевая добавка " лук со сметаной " (соль, мальтодекстрин, дектроза, усилители вкуса и аромата Е621, Е635), сухая молочная сыворотка, овощи сушеные и пряные травы (лук, петрушка), сахар, ароматизатор *Лук ", "сливки", регулятор кислотности (Е270), агент антислеживающий Е551.

Калорийность-351 калорий на 100 грамм, довольно нормальная.

Орешки в лёгкой короче, не как в кокосовой штука, а лёгкий слой такой прям, они светлого цвета, будто присыпаны мукой и укопом, пахнут луком довольно сильно, вроде вкусно.

Они хрустящие, корочка небольшая, вкус лука и орехи цельные, очищенные внутри, но не могу сказать, что супер вкусно, будто пюрешка с луком, очень солёные .

Поставлю продукту 5/10, вроде вкусно. Но не идеально, недорого, скажу так, орешки на любителя.