Крем для лица Colla Gen на основе живого коллагена

Отзыв о Крем для лица Colla Gen на основе живого коллагена:
Увлажняет и разглаживает

07.06.2021

Отзыв

Недавно приобрела действенный крем на основе живого коллагена. Вообще, этот крем изначально присмотрела себе моя мама, ей уже за 40. Так как этот крем обещает подтяжку лица и увлажненность. Обладает эффектом лифтинга. Ну такое нельзя не попробовать. Вот и приобрела, ну и я решила попробовать.

Маленький белый балончик, объем которого всего 100 грамм. Верху имеется удобный дозатор. Спереди выглядит симпатично, на обратной стороне указаны основные действия крема, способ применения, состав и так далее.

Консистенция крема густоватая, но не слишком, цвет белый. Крем нанести на очищенную кожу лица, сделать небольшой массаж и оставить так. Подходит для любого типа кожи.

Как итог, кожа становится лучше, мягкая, подтянутая, смотрится великолепно. И это действует не только на молодом лице. Но и даже подходит для людей, которые уже достигли среднего возраста. Крем классный. Несмотря на то, что внутри всего 100 миллилитров объема, расход у него самый экономный. Хватает очень надолго, рекомендую попробовать крем.