Мороженое Эскимо Простоквашино с малиновым варенье

Отзыв о Мороженое Эскимо Простоквашино с малиновым варенье:
Мороженое с йогуртом и малиновым вареньем

07.06.2021

Отзыв

Йогуртовое эскимо с малиновым вареньем от Простоквашино. Я думаю, что многие знают про этот мультик. И дети, когда видят этот рисунок, то сразу машинально тянутся к этому мороженому. Вот так и я, увидела, и сразу захотела купить его.

У мороженого очень яркая упаковка. Вот как-будто мультик снова посмотрела. Упаковка сделана в голубых и белых тонах. Спереди нарисован кот Матроскин, сзади него все зелёное, летнее. Слева вверху есть небольшое окошко, внутри которого нарисовано мороженое уже без оберкти. С обратной стороны есть вся необходимая информация. Состав находится внизу, он длинный, занял половину этой упаковки. Вроде бы неплохой. Вес эскимо составляет 70 грамм.

Эскимо обычное. Квадратная форма, есть деревянная палочка. Само мороженое белое, но по всему мороженому виден малиновый джем. Это такие небольшие полоски, которые прям украсили мороженое.

Мороженое очень вкусное. Сам белый пломбир он сладкий и приятный на вкус. А малиновый джем добавляет небольшую кислинку. А вот сочетание такое мне нравится. Оно необычное и очень вкусное. Советую данное мороженое.