Конфеты Кондитерская фаб"Пермская" Пьяная вишня

Отзыв о Конфеты Кондитерская фаб"Пермская" Пьяная вишня:
Не та вишня, которую хотелось

07.06.2021

Отзыв

Мне очень нравятся конфеты пьяная вишня, а также есть такой торт. Сочетание классное, и всегда ищу что-то подобное. Так на глаза мне попалась эта красочная конфетка с красивой, яркой обёрткой. Конфетка обернута в красную упаковку. По середине на белом фоне нарисованы аппетитные вишенки. Такая картинка есть с двух сторон. Небольшая толстая линия, название и информация о производителе написаны золотым цветом. Состава на обёртке нет. Я пыталась найти ее в интернете. Искала, но состава так и не обнаружила.

Сама конфетка сделана в форме купол. Вся конфетка облита шоколадной глазурью. Внутри этой конфеты есть две начинки. Одна начинка – это коричневая масса. А внутри неё желейная начинка. Вот эта начинка ароматно пахнет клубникой. Но, вопрос, где заявленная пьяная вишня? Вишня оказалась совсем обычной. Вот поэтому я хотела найти состав, чтобы понять, что входит в саму конфету. Мне обидно, что конфета оказалась не такой, как я хотела. Больше покупать не буду. Такую вишню можно купить и дешевле, и качество получше.