Бисквитный торт * Пьяная  вишня*

Бисквитный торт * Пьяная вишня* отзывы

4,8
12.02.2015

Интересный вкус

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Бисквитный торт "Пьяная вишня", я ела пару раз у друзей в гостях. Вкусный, сладкий но с кислинкой. Мне нравится сочетание воздушных сливок и великолепной кисленькой вишни, кроме того бисквит тоже очень вкусный, пропитан вишневым сиропом. Рекомендую попробовать этот десерт.

30.01.2014

Очень вкусный торт

Достоинства: Кисленький вкус.

Отзыв: По моему вкусу я считаю что это самый вкусный торт. Торт пьяная вишня обладает очень интересным вкусом. Вишня придаёт торту немного кислинки, которая очень хорошо сочетается со сливочным кремом. Конечно этот торт только на любителя некоторые любят этот торт а некоторые его просто не переваривают.

05.08.2019

Интересный тортик

Достоинства: Вишня.

Отзыв: Торт Пьяная вишня очень ароматный и вкусный. Люблю когда вини много, она должна быть настояна на коньяке. Самое тяжелое, вынуть косточки из вишни. Бисквит должен быть с како порошком. Крем в классическом варианте масляный. Я больше люблю сливочный крем, но здесь масляный крем играет по особенному.

09.10.2014

Подходит для торжества.

Достоинства: Нарядный, ароматный. Очень красивый. А главное, вкусный.

Отзыв: Торт очень распространенный. Сама не готовила. А покупной ела много раз. Получала в подарок или на праздники сама покупала. Он очень вкусный. Пропитан коньяком. С вишней. Бисквитное тесто. Внешне он выглядит нарядным, поэтому подходит для торжества. Только детям не рекомендую, так как в составе алкоголь есть. Ароматный и легкий торт, который оценят все гости. Торты дорогие и калорийные. Но иногда хочется праздника, поэтому я балую себя и близких таким красивым и вкусным лакомством.

Отзывы на Бисквитный торт * Пьяная вишня* в категории Блюда.