Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife Вишня

Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife Вишня отзывы

4,8
15.05.2014

Мягкое

Отзыв: Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife Вишня - очень мягкое печенье. Я вообще очень люблю бисквит, тем более такой вкусный. Очень яркий вкус. Запах даже просто волшебный. Хороший десерт.

17.06.2013

Яркий вкус

Отзыв: Alpen Gold Shocolife Вишня имеет очень яркий вкус - сочный, насыщенный и сладкий. Растраивают, конечно, ароматизаторы в составе, но куда сейчас без них! Бисквиты этой серии у Ален Голд получились все великолепные. Потому советую попробовать все, но и вишне уделить достойное внимание.

03.07.2013

Не то что на картинке

Отзыв: Впечатлила конечно же реклама, да и рисунок на упаковке - с красивыми ровненькими печенюшками, но вот на самом деле внутри упаковки несного другое - не так все красиво и ровненько, но зато очень вкусно - этого не отнять. Вишневая начинка - очень понравилась.

17.06.2013

Самый самый!

Достоинства: Приятный вкус, нежный и сочный.

Отзыв: Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife (Альпен Гольд шоколайф) Вишня 136г на мой взгляд самый самый лучший из всей серии!!! очень понравился мне. Джема не скажу что очень много, но хватает, вкус яркий, джем не очень густой, но и не жидкий. Одним словом - надо брать!!!

Отзывы на Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife Вишня в категории Продукты питания.