Alpen Gold Молочный

Alpen Gold Молочный отзывы

4,7
04.03.2013

Нежнейший шоколад с тонким вкусом

Достоинства: Недорогой, вкусный, нежный.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold Молочный очень нежный, без специфических ароматов. Мне он нравится с чаем или кофе. Так же использую его для приготовления шоколадного крема или заливки на торт. Он отлично трется на терке, не слипаясь в комок. Цена его всегда привлекает.

28.12.2012

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, отличное соотношение - цена - качество. Очень приятный нежный вкус, шоколад просто тает во рту. От него действительно не возможно оторваться. Также хотелось бы отметить очень удобную и практичную упаковку, которая сохраняет все свойства шоколада.

30.03.2013

Классик

Достоинства: Вкусный молочный шоколад.

Отзыв: Уже ни раз писала, что Алпен Гольд предпочитаю многим другим шоколадкам. Очень люблю этот молочный сладковатый вкус шоколада. Больше, конечно, нравится с начинками или с соединением нескольких вкусов шоколада. Молочная плитка - самая обычная, но все такая же вкусная.

15.02.2013

Пластелин

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный вкус.

Отзыв: Это самый ужасный шоколад, который я ела. Шоколад Alpen Gold Молочный, да ивсе другие его разновидности по вкусу похожи на плателин. Просто ужаный вкус и когда жуёшь он напоминает плателин, только с шоколадным вкусом. Конечно же неца у него не высокая, вот икачество не высокое.

04.03.2013

Отменный

Достоинства: Настоящий молочный.

Отзыв: Считаю шоколад Alpen Gold Молочный отменным, у него ярко выраженный молочный вкус, он прекрасно трется на терке для посыпки и замечательно режется в блендере, не слипаясь в комок. После заморозки натертый шоколад сохраняет свой аромат, кроме того, даже пара кусочков шоколада альпен гольд молочный поднимает настроение.

22.07.2013

Нежный молочный вкус

Отзыв: Люблю молочный шоколад альпен голд, потому что он легко плавится и не надо грызть, во рту быстро тает, можно использовать для начинки пирожных или тортов, шоколадной глазури, а можно и так съесть, с чаем. Притом, что он вовсе не дорогой и вкусный, рекомендую всем.

30.11.2012

Пожалуй самый лучший вкус-)

Отзыв: Из всей линейки вкусов alpen gold молочный самый мягкий и действительно уравновешенный в плане сахара и какао вкус, помнится когда лежал в больнице просил чтобы покупали именно такой. Хотя сегодня такой уже не часто встретишь, чаще всего попадается какой нибудь с орехами или еще с чем либо.

06.02.2015

Приятный шоколадик!

Достоинства: Нежный, эластичный.

Отзыв: Хороший бюджетный вариант скажу вам друзья! Шоколадик приятный и ненавязчивый. Хорошо такой умять с большой чашкой кофе. Надо сказать конкуренты заставляют альпен голд стараться делать свой продукт на уровне, по сравнению с другими видами - более дорогими. Берём - не раздумываем!

24.06.2013

Из молока

Достоинства: *Нежный вкус.

Недостатки: *быстро кончается.

Отзыв: Мне очень нравится этот нежнейший шоколад. Сразу чувствуется что он изготовлен с применением молока. А еще этот шоколад продается по очень привлекательной цене, что делает его еще более желательным. Жалко то что он слишком быстро кончается. Всем советую попробовать этот нежнейший шоколад.

28.12.2012

Вкусно, но не самый шик

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Нет "изюминки".

Отзыв: В принципе шоколад довольно-таки хороший. приятный вкус, не слишком приторно-сладкий, дольки приятно ломаются (в том плане что шоколад не хрупкий и не мягкий). Но всё-таки мне лично что-то не хватает в нём ((не возникает потом желания пойти и купить ещё такую плитку.

22.09.2019

Улучшает настроение.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад содержит натуральные какао продукты, прекрасная марка шоколада, имеющая разнообразие вкусов и форматов. С оригинальным вкусом, этот шоколад заслуживает того, чтобы разделить его с близкими. Это очень вкусное и сладкое лакомство, но злоупотреблять им нельзя, так как в шоколаде большое содержание сахара, а это может навредить фигуре, но иногда можно побаловать себя вкусненьким.

03.05.2019

Очень вкусная и очень молочная шоколадка.

Достоинства: Вкусно, много разных вкусов.

Недостатки: Не всегда дешево и не во всех магащинах.

Отзыв: Купил себе в магазине на сдачу. Очень вкусная шоколадка, угостил друзей им понравилось. Шоколадка по акции стоит 50р. За эту сумму очень вкусно. Купил домой такуюже и еще пару штук с другим вкусом. Тепер часто берём эту шоколадку и очень довольны.

24.04.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю простой молочный шоколад и это вообще то, что надо. Прям для меня подходит, не люблю орешки всякие.

24.01.2013

Самый вкусный молочный шоколад!

Достоинства: Мягкий, молочный, вкусный!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Моя любимая марка шоколада это Alpen Gold и молочный находится среди моих любимых вкусов этой марки шоколада! Что я всегда люблю и подчёркиваю в шоколаде это его мягкость когда кладёшь шоколад в рот он просто таит у тебя во рту так вот с этим шоколадом именно такие ощущения!

27.12.2012

Вкусняха

Достоинства: Вкусный Не дорогой.

Отзыв: Alpen Gold. Это очень популярный на мой взгляд шоколад. Очень вкусный и не дорогой. По такой цене у Alpen Gold никогда не будет конкурентов. Это тот самый не ражравшийся бренд, который до сих пор делает свои продукты для Людей, а не для выгоды. Всем советую эту шоколадку.

Отзывы на Alpen Gold Молочный в категории Продукты питания.