Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife Апельсин

Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife Апельсин отзывы

4,6
18.06.2013

Вкусное сочетание

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Консерванты и красители в составе.

Отзыв: Печенье Alpen Gold Shocolife - это сочетание бисквита, мармелада со вкусом апельсина и молочного шоколада. Это печенье вкусное, всегда имеет свежий вкус. Идеально при чаепитии, для завтрака и обеда. Единственный недостаток - это состав. Уж очень много там веществ с приставкой Е.

17.06.2013

Сочное

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Очень люблю эти печеньки от Альпен Голд! Они сочные, сладкие и очень нежные. На сахарной печеньке красуется сердцевинка апельсинового желеобразного джема, залитого фирменным шоколадом. Очень вкусно и даже воздушно! Жалко, что заканчивается быстро.

17.06.2013

Сладенько достаточно

Достоинства: Приятный вкус, нежный и сочный.

Отзыв: Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife (Альпен Гольд шоколайф) Апельсин 136г мне тоже очень понравились! Вся серия - вкусная нежная и очень сочная. Вкус апельсина идет яркий и насыщенный. За чаем уходят очень быстро и пачки одной даже мало бывает! Рекомендую.

24.06.2013

К чаю

Достоинства: *Вкусный джем.

Недостатки: *Дорого.

Отзыв: Отличное печенье с вкуснейшим джемом всегда радует мою семью. Не успев принести целую пачку этого печенья, как половины пачки уже нет. Печенье облито вкусным шоколадом, апельсиновая начинка придает ему особый вкус. Жаль что в пачке его так мало, Из недостатков: продается дорого.

20.10.2014

Много консервантов.

Достоинства: Вкусные и красивые.

Недостатки: Консерванты в составе и много сахара.

Отзыв: Продукт не рекомендую есть детям, так как состав ненатуральный. Хотя очень вкусные печенья. Красивые и аппетитные. Мягкие с начинкой в шоколаде. Упаковка маленькая, но дорогая. Мне не очень нравится, что много сахара и мало полезного. Но лакомство, есть лакомство.

Отзывы на Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife Апельсин в категории Продукты питания.