Торт Черемушки "Прага" (бисквитный) 860г

Торт Черемушки "Прага" (бисквитный) 860г отзывы

4,9
26.05.2013

Шикарный!

Достоинства: Много шоколада, низкая цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Торт Черемушки "Прага" (бисквитный) в 860 граммовой упаковке. Немного суховатые коржи, но в целом мне понравился данный продукт! Вкус очень оригинальный, классический, напоминает детство. Я его покупаю почти каждый день, в нашей семье его любят, особенно, мой сын:) А низкая цена это вообще огромный плюс! Рекомендую!

25.05.2013

Классический!

Достоинства: Приятный и нежный.

Отзыв: Торт Черемушки "Прага" (бисквитный) 860г обладает классическим вкусом праги!!! мне очень понравился!! Нежный, прекрасный коржи и в целом недорогой. Шоколадом полит очень густо - что тоже считаю плюс. Пить чай одно удовольствие с ним!!! Рекомендую!!!!

27.04.2021

Шоколадный и вкусный

Достоинства: Вкусный недорогой красивая упаковка пропитанный бисквит не сухой.

Недостатки: Состав не натуральный.

Отзыв: Торт очень вкусный и нежный. Упакован тортик в картонную коробку, очень красочную и с красивой картинкой кусочка торта. Чтобы коробку было легко открывать сбоку имеется перфорированная лента и язычок. Сам тортик находится в пластиковом лоточке и в пленке. По внешнему виду тортик как на картинке. Состоит тортик из трех бисквитных коржей. Между коржами прослойка крема. Коржи не сухие, хорошо пропитаны. тают во рту. Крем по вкусу тоже не плох, не жирный и не слишком сладкий. На нижним корже есть… Читать далее

24.08.2019

Классика советского времени.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Упакован торт в красиво оформленную коробку. С насыщенным вкусом шоколада и тонким ароматом абрикосового джема. Три бисквитных коржа и щедрые слои крема между ними. Этот торт можно назвать воздушным. Все составляющие простые и натуральные. Один из самых популярных десертов.

25.08.2018

Нереально вкусно!!!

Достоинства: Вкусно, нежно, приятно!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Торт очень вкусный! Вызывает невероятное астрономическое удовольствие. Очень нежный, пропитанный, ароматный, тает во рту! Всем советую, обязательно покупайте, не пожалеете денег которые отдали за такой шедевр!!!! Очень нежный бисквитный торт, много шоколада! Очень советую!

14.03.2016

Вкуснейший торт

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Суховат и сладковат.

Отзыв: Классический торт Прага известен каждому с советских времен. Торт не утратил популярности и в наши дни: можно найти практически в любом магазине. Торт большой (весит около килограмма), шоколадный с бисквитом и кремом, сверху шоколадная глазурь. Очень сытный и сладкий, много не съешь. Стоит недорого, в чем его основное преимущество!

25.10.2014

Мой любимый торт.

Достоинства: Вкусный. Шоколадный насквозь.

Недостатки: Сладкий.

Отзыв: Мне нравятся шоколадные торты. Особенно "Прага". Он очень вкусный и полностью шоколадный. И начинка, и глазурь, и тесто. торт большой. Сладкий. Его любят не все. у него специфический вкус. Он достаточно большой. И сама готовила такой торт. Тоже вкусно получилось. Но предпочитаю покупать. Нет времени на готовку. Он стоит везде по разному, в зависимости от производителя.

Отзывы на Торт Черемушки "Прага" (бисквитный) 860г в категории Продукты питания.