Торт Черемушки Чародейка 650г

Торт Черемушки Чародейка 650г отзывы

27.05.2013

Чарует

Достоинства: Низкая цена, вкусные и мягкие коржи.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Торт Черемушки Чародейка в 650 граммовой упаковке. Прежде всего меня устраивает этот торт своей низкой ценой, это примерно около 200 рублей. Очень вкусные коржи, пропитанные шоколадом, тонкий и запоминающийся вкус, не зря он называется "чародейка", потому что чарует своим вкусом! Очень рекомендую покушать этот торт!

25.05.2013

Очень мягкий!

Достоинства: Нежный очень.

Отзыв: Торт Черемушки Чародейка 650г мне понравился в первую очередь за очень нежный и мягкий вкус, прекрасную пропитку и начинку! Стоит около 180 рублей где то. Производитель - Москва. К чаю я считаю вкусно и очень недорого. Так что рекомендкю. упаковка тоже удобная.

25.10.2014

Вкусный. Красивый тортик.

Достоинства: Вкусный. В меру сладкий.

Отзыв: Неплохой покупной тортик. Его хорошо прихватить с собой в гости. Или угостить сотрудников на работе. Так как упаковка красивая. Сам торт вкусный. Нежный крем. Воздушное тесто. Шоколад толстый. Мне нравится такой тортик. Можно купить для разнообразия. И стоит не очень дорого. Около 200 рублей. Для торта это не так дорого.

Отзывы на Торт Черемушки Чародейка 650г в категории Продукты питания.