Торт Черемушки Медовик классический 380г

Торт Черемушки Медовик классический 380г отзывы

26.05.2013

Мёёёёд!

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Торт Черемушки Медовик классический в 380 граммовой упаковке. Мне понравились коржи, они очень вкусные, мягкие и с кремовой пропиткой. А вкус меда очень даже похож на реальный! Моя дочурка была просто в восторге от этого тортика! Плюс ко всему низкая цена (примерно 200-250 рублей) И кстати, его можно очень быстро приготовить! Очень рекомендую!

25.05.2013

Вкусный!

Достоинства: Вкусный очень.

Отзыв: Торт Черемушки Медовик классический 380г очень мне понравился!!! у него и классический вкус, и приятный мягкий корж (точнее коржи) и пропитка вкусная - кремовая! очень похож на домашний медовик - так что рекомендую попробовать! По цене - около 200 руб.

25.07.2019

Тортик с натуральным мёдом.

Достоинства: Безумно вкусно.

Отзыв: Медовик-это вкус и аромат натурального мёда. Безумно вкусно и очень полезно. Коржи хорошо пропитаны и поэтому очень нежные. Рассыпчатое тесто прекрасно сочетается с нежным кремом.

14.07.2019

Медовый торт

Достоинства: Вкусный, насыщенный и натуральный.

Отзыв: Лучший торт. Чувствуется настоящий мёд. Сочный и причём очень очень вкусный. Один из моих любимых тортов. Очень хорошо в конце недели купить и насладится вкусом. Всем рекомендую.

Отзывы на Торт Черемушки Медовик классический 380г в категории Продукты питания.